Conseil d'administration

Tous les articles (2)
  • ACTES DU CA DU 29.11.2016

    4
    Par NATHALIE ZOUBROWSKY, publié le lundi 13 février 2017 08:55 - Mis à jour le lundi 13 février 2017 08:59

    cf. documents joints en annexe : actes n° 30, 31, 32, 33

  • COMPOSITION CA 2016/2017

    Par NATHALIE ZOUBROWSKY, publié le vendredi 10 février 2017 15:11 - Mis à jour le vendredi 10 février 2017 15:11

    CA 2016/2017

     

    TITULAIRES

    SUPPLEANTS

    Administration

     BEJEAN

    Annie

     

     

     

     ESCLANGON

    Cynthia

     

     

     

     DAMIOLI

    Christine

     

     

     

     LAMPIS

    Philippe

     

     

     

     DEFOUR

    Chrystèle

     

     

     

     

     

     

     

    Elus locaux

     GASCON

    Gilles

    BERLIOZ-CURLET

    Alain

     

     PENICAUD

    François-Xavier

     VULLIERME

    Didier

     

     CORSAL

    Doriane

     

     

     

     HUCHOT

    Catherine

     

     

     

     

     

     

     

    Personnalité qualifiée

    LAVAL

    Claude

     

     

     

     

     

     

     

    Enseignants,

     Education

    JACQUEMOT

    Nadège

    PERCEVAUX

    Sophie

     

    BARREL

    Jean Sébastien

    MALEK

    Céline

     

    KEBAILI

    Bénédicte

    ANGLERAUD

    Edith

     

    PETIT

    Jean Michel

    ABDELDJELIL

    Cherfia

     

    PERONNET

    Clémence

    MARXER

    Sylvie

     

     

     

     

     

    ATOSS

     BOULAFRACK

    Salima

     FUGGI GUILLAUD

    Blandine

     

     SERVANT

    Franch

     URBAIN

    Joséphine

     

     ZOUBROWSKY

    Nathalie

     BENTURE

    Sandrine

     

     

     

     

     

    PARENTS

     WOLFF         

    Cécile

    CHAREYRE

    Laure

     

     GRIENAY

    Christine

    JANIER

    Fatiha

     

     DE FREITAS

    Corinne

    PEREIRA

    Antonio

     

     SANCHEZ

    Marie Pierre

    JOSSE

    Sandrine

     

     ZULIANI

    Monique

    ZULIAN

    Michel

     

     

     

     

     

    Elèves

    ZERELLI (Com2)

    Iman

    NAKKOUBI

    Widjane

     

    DHIB (ts3)

    Saber

    CARULLA

    Teddy

     

    DRIOUACH (1S1)

    Ossama

    BASIN

    Elise

     

    QUESADA (1LES)

    Bastien

    ACHIQ

    Moaad

     

    KHALDI (TSTMRH)

    Hidayet

    CHORFA

    Wassila

Trier par
Catégories
Aucune catégorie définie
Auteurs